Войти в почту

Брэдли Купер и Леди Гага воссоединились на премьере фильма «Маэстро»

Леди Гага поддержала своего бывшего коллегу Брэдли Купера на премьере фильма «Маэстро». Звезда позировала с актёром и Кэри Маллиган перед показом в Музее киноакадемии во вторник. Среди них была ещё одна интересная персона — его 6-летняя дочь Леа де Сейн, которая позировала с папиными друзьями.

Брэдли Купер и Леди Гага воссоединились на премьере фильма «Маэстро»
© Mainstyle

Кэри Маллиган, Брэдли Купер с дочерью Леей и Леди ГагаКэри Маллиган, Брэдли Купер с дочерью Леей и Леди Гага

В 2018 году они сотрудничали в фильме «Звезда родилась», где Купер сыграл роль крепко пьющего музыканта, который влюбляется в молодую певицу в исполнении Гаги. Фильм получил восемь номинаций на премию «Оскар», в том числе за лучшую мужскую роль для Купера и лучшую женскую роль для Гаги. Но единственной победой стала награда за лучшую оригинальную песню Shallow, которая также получила три премии «Грэмми».

Во время церемонии вручения премии пара исполнила песню в интимном дуэте, что заставило поклонников поверить в то, что звёзды могут испытывать чувства друг к другу в реальной жизни. В ноябре 2021 года Брэдли рассказал изданию The Hollywood Reporter, что они просто решили остаться в образе, чтобы сдержать нервы во время живого пения на церемонии награждения.

Леди Гага с Брэдли Купером на премию «Оскар»Леди Гага с Брэдли Купером на премию «Оскар», 2019

«Просто с личной точки зрения это снижает уровень тревоги. Они как бы влюбляются друг в друга в этой сцене в фильме. Это тот взрывной момент, который происходит с ними на сцене перед тысячами людей... Было бы так странно, если бы мы оба сидели на табуретах лицом к зрителям. Каким бы замечательным ни был этот фильм, главное, что я думаю, я унесу с собой навсегда, это отношения с ней, потому что она невероятный человек. Мне очень повезло, что я с ней работал», — сказал Купер о Гаге.

Певица сказала то же самое о своём коллеге и режиссёре в интервью Entertainment Weekly. «Это просто изменило меня. Наблюдать за работой Брэдли было феноменально, а то, что он поверил в меня, дало мне ещё больше сил поверить в себя, и я просто чувствую себя благословенной, получив такой опыт», — сказала звезда о своей роли в фильме.

Вслед за режиссёрской работой над фильмом «Звезда родилась», Купер снял ещё один фильм «Маэстро». В центре ленты — реальные отношения композитора Леонарда Бернстайна и его жены Фелиции Монтеалегре Кон Бернстайн. Премьера состоялась в некоторых мировых кинотеатрах в ноябре, а 20 декабря фильм будет доступен для просмотра на Netflix.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10