Войти в почту

Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев раскрыл, как рождение сына повлияло на его жизнь

Актер Марк Богатырев, прославившийся благодаря роли в сериале «Кухня» на СТС, с головой ушел в семейную жизнь. Рождение сына Данилы от Татьяны Арнтгольц сказалось не только на творчестве актера, но и на его отношении к прошлому.

Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев раскрыл, как рождение сына повлияло на его жизнь
© Super.ru

Оказывается, на протяжении долгих лет Богатырев искал своего родного отца, с которым он никогда прежде не виделся. Более того, за помощью он даже обращался в популярную программу, которая помогает найти родных, — «Жди меня». И связано это было не просто с желанием увидеть родителя, а с поиском «своей мужской части». «Для меня это очень важная тема. Я же искал своего отца. Сначала искал его сам, потом через знакомых, потом — через программу "Жди меня", но делал это не публично, а тайно, так скажем. Все эти попытки ни к чему не привели. Я искал какую-то мужскую часть свою», — поделился он на SHARPAN SHOW.

Однако с появлением маленького Данилы на свет Богатырев остановил поиски и понял, что теперь ему не нужно искать отца, поскольку он сам стал отцом. Это чувство, признается Марк, дает ему ощущение полноценности и восполняет все то, чего ему самому раньше так не хватало. «Мой внутренний ребенок начинает радоваться, начинает проживать то детство с отцом, которого у меня не было. Рядом со своим сыном я становлюсь взрослым человеком», — добавил актер.