Войти в почту

Игорь Николаев впервые после операции принял участие в программе Первого канала

В начале осени певец и композитор Игорь Николаев перенес операцию по коронарному шунтированию. Врачи решили провести его из-за закупорки сосудов в организме музыканта. Его экстренно увезли в больницу и провели необходимое лечение. С тех пор певец не выходил в свет и восстанавливал свое здоровье.

Игорь Николаев впервые после операции принял участие в программе Первого канала
© Клео.Ру

В эфире “Первого канала” народный артист России появился после реабилитации. Он не мог пропустить 75-летие своего доброго друга Юрия Николаева, поэтому с радостью пришел на программу.

Старые друзья вспоминали молодые годы и много шутили. Виновник торжества поделился тем, что называет Игоря сыном, но на самом деле родственные узы их не связывают. Зато за многие годы сложились теплые дружеские отношения.

63-летний Игорь Николаев напомнил, что еще в начале своего творческого пути написал песню, которую посвятил юбиляру. Она называлась “остров Юрий” и рассказывала о характере телеведущего. В этот раз Юрий Николаев тоже не остался без подарка от маэстро – музыкант исполнил для него шуточную песню “18 лет”.

Зрители программы заметили, что Игорь Николаев выглядит очень хорошо. Он бодрый и энергичный. Поклонники уже ждут возвращения любимого исполнителя к выступлениям и желают ему крепкого здоровья.