Войти в почту

СМИ: Анастасия Сиваева может вернуться к роли Даши в сериале «Папины дочки»

Сериал «Папины дочки. Новые» (12+) стартовал в 2023 году и был тепло встречен зрителями. Россияне соскучились по приключениям сестёр Васнецовых, особенно - по прошлому поколению. К своим ролям уже вернулись Мирослава Карпович и Лиза Арзамасова, не утихают слухи и о возможном появлении в шоу Анастасии Сиваевой.

СМИ: Анастасия Сиваева может вернуться к роли Даши в сериале «Папины дочки»
© 2x2.su

Напомним, Анастасия Сиваева в прошлом играла Дашу - вторую по старшинству из «Папиных дочек». По сюжету нового сериала она вышла замуж за Веника в исполнении Филиппа Бледного, стала многодетной матерью, а затем… бросила мужа с четырьмя дочерями.

Осенью 2023 года вышел первый сезон перезапуска, за 20 серий которого Даша в исполнении Анастасии Сиваевой так и не появилась. Но поклонники не отчаиваются. Уже анонсирован второй сезон проекта, а также спин-офф «Папины дочки. Новогодние» (16+). Шанс на возвращение Даши из «Папиных дочек» ещё есть.

Намёк на это накануне дал Андрей Леонов, сыгравший папу сестёр Васнецовых в сериале «нулевых». Он выложил в соцсетях совместную фотографию с Анастасией Сиваевой, подписав её крайне двусмысленно.

Спасибо, доченька, что не забываешь папку! Хорошо, что живём рядом.

Конечно, вполне возможно, что звёзды сериала «Папины дочки» просто встретились в кафе. Но поклонники проекта уже строят теории о том, что Леонов намекает на появление Сиваевой на экранах. Авторы сериала же продолжают хранить загадочное молчание.

«Жаль. Полностью повторяют первый сериал. Это неинтересно», «Раньше была фотка с ней и сериальным братом. Не просто так, мне кажется», «Намёк?», «Я ждал этого возвращения!», - обсуждают снимок в социальных сетях.

Ранее портал 2x2.su писал, что на телеэкраны вернётся сериал «Не родись красивой» (12+). Руководство телеканала СТС намерено снять продолжения и ремейки своих культовых шоу. Помимо романтической истории Кати Пушкарёвой, упоминались «Молодёжка» (18+), «Даёшь молодёжь!» (18+) и «6 кадров» (18+).