Войти в почту

ТВ-3 эксклюзивно покажет новую версию сериала "Зорро" в 2024 году

МОСКВА, 20 декабря. /ТАСС/. Новую версию сериала "Зорро", снятую режиссером Хавьером Кинтасом, эксклюзивно покажут на телеканале ТВ-3. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе канала.

"Приключения Зорро возвращаются на экраны в новой версии режиссера сериала "Бумажный дом" Хавьера Кинтаса, ставшего соавтором этого многосерийного проекта, все права на показ которого в России эксклюзивно приобрел телеканал ТВ-3", - говорится в сообщении.

В США и Латинской Америке премьера сериала состоится на Amazon Prime в январе 2024 года, а спустя неделю после мировой премьеры "Зорро" смогут увидеть зрители ТВ-3, добавили в пресс-службе.

По сюжету юный Дон Диего де ла Вега вынужден оставить учебу в Испании и приехать в Лос-Анджелес, чтобы найти убийц отца и отомстить им. Он надевает маску Зорро и начинает бороться с деятельностью мексиканского губернатора Педро Виктория, который хочет избавиться от народного мстителя.

Роль главного героя исполнил 27-летний испанский актер Мигель Бернардо. Также в сериале снимались Пако Тоус и Чача Хуан, актеры сериала "Бумажный дом". Один из продюсеров сериала - Джон Герц, работавший над "Маской Зорро" и "Легендами Зорро" с Антонио Бандерасом.