Войти в почту

NYP: Студия Marvel уволила актера Джонатана Мейджорса после обвинений в насилии

"Суперзлодей" Marvel Джонатан Мейджорс был уволен студией, принадлежащей Disney. Это произошло сразу после того, как актер был осужден за нападение и домогательство в понедельник, сообщает The New York Post со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

NYP: Студия Marvel уволила актера Джонатана Мейджорса после обвинений в насилии
© Российская Газета

После дебюта в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания" восходящая звезда Голливуда Мейджорс получил роль главного злодея Канга Завоевателя в будущих фильмах Marvel "Человек-муравей и Оса: Квантомания", а также оба сезона "Локи". Он также был утвержден на роль путешествующего во времени суперзлодея в фильмах "Мстители: Династия Кан" в 2026 году и "Мстители: Секретные войны" в 2027 году. "Я думаю, что его карьера окончена", - сказал NYP известный голливудский агент.

Неясно, будет ли Marvel теперь переделывать роль или перепишет будущие проекты для другого злодея Marvel. "Джонатану понадобятся все его сверхспособности, чтобы сохранить свою работу после вынесения приговора. У Disney нет другого выбора, кроме как уволить его. Джонатан может ожидать, что все модные приглашения и мероприятия больше не будут желать его присутствия. В Голливуде многое может сойти с рук, но удар по девушке не входит в их число", - сообщил газете другой голливудский инсайдер.

Мейджорс был признан виновным в нападении и преследовании своей тогдашней подруги Грейс Джаббари в Нью-Йорке. После вынесения приговора ему грозит до года тюремного заключения.