Войти в почту

23.12 Leveldva x Stay Hungry: рождественский вечер

23.12 Leveldva x Stay Hungry: рождественский вечер
© Antenna Daily

В субботу, 23 декабря, в момент пика предновогодней суеты Leveldva, основательница комьюнити Stay Hungry (проекта прародителя моды на званые ужины и бранчи в Москве) Аня Бичевская, Гера Топуридзе и Денис Курченко решили объединиться и устроить рождественский вечер на Большой Никитской, 12, где камерный ужин за общим столом плавно перетечет в музыкальный концерт при свечах и дальше в вечеринку до утра. Вечер откроет серию совместных ивентов Ани Бичевской и команды Leveldva.

Ужин начнется в 19:00. За кухню будет ответственным шеф-повар Ugolёk Андрей Орлов, а за атмосферу за столом, тепло и разговоры — Аня Бичевская. Меню держат в секрете, но некоторые детали известны — это будут большие блюда, которые можно передавать из рук в руки и которыми приятно делиться друг с другом. Игристое, всевозможные закуски, горячее и обязательно десерт. Количество мест на ужин ограничено.

Nomusicians будут отвечать за магию живого звука, резиденты Leveldva — за лайнап и танцы, которые, как и снегопад за окном, не закончатся до утра.

Атмосфера обещает быть душевной, расслабленной, объединяющей и согревающей, как нетлеющее пламя камина. С каждым часом случайные соседи и незнакомцы будут общаться все больше, становиться ближе и превращаться в новых интересных приятелей. Прожить вечер вместе, позволить себе замедлиться, прочувствовать красоту вокруг, разделить радость и мгновение. В грядущую субботу в московском оплоте богемной буржуазии и гедонистических фриков, как и всегда, не будет эмоциональных барьеров — только открытость и бесконечное тепло живого общения.

Line up: 22:00 — Nomusicians 23:00 — Beznosuk / Andys / Shota / Denis Kurchenko / Kuma

Дата: 23.12 Время: 19:00 Ужин + концерт + вечеринка — 12 000 руб. Концерт + вечеринка с 22:00 — 2 000 руб. Предварительная бронь по телефону: +7 (495) 629-01-37

Регистрация: https://chillrave.timepad.ru/event/2720583/

Leveldva

Москва, ул. Большая Никитская, 12 +7 (909) 959-01-37