Войти в почту

Грузовик «Урал» станет героем кинокомедии, которую снимут в Челябинской области

Героем романтической кинокомедии к Новому году, которую снимут в Челябинской области, станет грузовик «Урал». Премьера картины намечена на ноябрь 2024 года.

Грузовик «Урал» станет героем кинокомедии, которую снимут в Челябинской области
© Ura.Ru

«Одним из героев романтической комедии станет грузовик „Урал“. Дальнобойщик Гриша к нему относится как к любимой женщине и ласково зовет „Уралочка“. Выход картины на экраны планируется в конце ноября 2024 года», — сообщил читателям журнал «Бюллетень кинопрокатчика».

В центре сюжета, кроме водителя, будет находиться карьеристка Лана. Ради высокой должности женщина готова на многое. Картина снимается совместно компанией «Тема», онлайн-кинотеатром Start и «Ол Медиа Компани».

Главные роли в «Уралочке» сыграют Александр Горбатов с Валерией Астаповой. Также в фильме снимутся Роман Курцын, впервые выступающая также продюсером Юлия Михалкова и Александр Фролов. Режиссером картины станет Михаил Расходников, снявший «Дух Байкала».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.