Войти в почту

В третьем сезоне сериала "Предпоследняя инстанция" появится Ангел Гнева

По сложившейся традиции 1 января Нового 2024 года в онлайн-кинотеатре Okko состоится премьера третьего, финального сезона фэнтези-комедии "Предпоследняя инстанция".

В третьем сезоне сериала "Предпоследняя инстанция" появится Ангел Гнева
© Российская Газета

По сюжету, с момента событий второго сезона прошел год. Максим (Павел Прилучный) передал руководство Управлением по распределению душ (УПРД) Валентине Петровне (Ирина Розанова), чтобы сосредоточиться на семье: у них с Людой (Дарья Мельникова) родился сын, и они наконец-то играют свадьбу! Но торжество нарушают незваные гости - Люцифер (Равшана Куркова) с архангелом Гавриилом (Сергей Новосад) - и заявляют: "У вас проблема!". Среди обычных людей есть "счастливчики", получившие каким-то образом сто лет назад продление жизни. Ситуация осложняется тем, что один из них - Ангел Гнева, и его пребывание на Земле грозит глобальной катастрофой.

В главных ролях: Павел Прилучный, Ирина Розанова, Федор Добронравов, Максим Лагашкин, Равшана Куркова, Сергей Новосад и Кузьма Сапрыкин.

В финальном сезоне к уже полюбившимся зрителями героям присоединятся новые яркие персонажи в исполнении Сергея Новосада, Романа Мадянова, Ольги Хохловой, Анастасии Талызиной, Екатерины Волковой, Виктора Васильева, Степана Девонина, Нелли Хаперской, Никиты Волкова, Владислава Миллера, и других.

Режиссер-постановщик Ольга Акатьева, сценарист и креативный продюсер Иван Новиков, оператор Антон Зенкович, композитор Сергей Луран.

Два предыдущих сезона "Предпоследней инстанции" стали зрительскими хитами в Okko: их посмотрели порядка 2 миллионов зрителей более 22 миллионов раз. Также оба сезона уже не раз с успехом демонстрировались в прайм-тайм эфире федеральных телеканалов ТНТ и ТВ-3.

Прямая речь

Ирина Розанова, актриса:

- Обожаю "Предпоследнюю инстанцию" за непредсказуемость. В новом сезоне моя героиня стала начальницей УПРД, бабушкой и наконец-то тещей! Казалось бы, жизнь удалась, так нет ведь - в этой конторе без проблем не бывает. Теперь вот и вселенского масштаба… Короче, с нами, как всегда, не соскучитесь.

Павел Прилучный, актер:

- Друзья, апокалипсис отменятся! Мой герой, Максим Маврин, постарался и спас мир. Поэтому радостно встречаем Новый год и смотрим новый сезон "Предпоследней инстанции" в Okko. По-моему, у нас получился отличный сериал, не только смешной и ироничный, но и с глубоким смыслом.