Войти в почту

Зрители «Слово пацана» не поверили, что создатели пересняли финал сериала

Финал сериала «Слово пацана: кровь на асфальте» вызвал настоящий ажиотаж у зрителей, однако многие из них не поверили в пересъемку последней серии, которая заняла всего лишь неделю. Ранее режиссер, сценарист и продюсер проекта Жора Крыжовников обнародовал информацию о том, что финальная серия выйдет в заранее запланированную дату — 21 декабря и не будет отложена.

Зрители «Слово пацана» не поверили, что создатели пересняли финал сериала
© Ura.Ru

«Сказочники. За неделю они серию пересняли. Сами слили в сеть черновик ради ажиотажа вот и все дела», — написал с иронией пользователь с ником Виталий в соцсети «ВКонтакте» под постом с информацией о выходе последней серии в ранее запЛанированный срок. Мнение зрителей, комментирующих новость, оказалось разным и довольно скептичным. Один из пользователей — Артем Веретельников — заявил о «раздувании ажиотажа на пустом месте» и дешевом маркетинге.

В свою очередь, Виталий Вихляев сказал: «Да ничего там не переснимут», выразив сомнения в возможности изменить финал. Алексей Тарасов подметил: «Не думаю, что финал изменится. Сами слили, сами шум устроили». Еще двое пользователей выразили свои взгляды на ситуацию. Пользователь Den спросил: «А зачем вообще переснимали то? Уже все посмотрели». Кирилл Васькин выразил свою безразличие к происходящему и задал риторический вопрос: «Зачем раздувать из этого новость?».

Сериал «Слово пацана» основан на книге Роберта Гараева, которая рассказывает о формировании криминальных подростковых группировок в Татарстане в конце прошлого века. Мнения о данном проекте разделились: некоторые полагают, что сериал оказывает негативное воздействие на молодежь, в то время как другие выступают против такой точки зрения. В связи с популярностью проекта законодатели стремятся уменьшить риск от просмотра подобных фильмов. Они считают, что фильмы не должны идеализировать преступность, передают «Дни.ру».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.