Войти в почту

Netflix показали тизер нового фильма «Космонавт» с Адамом Сэндлером в главной роли

Стриминговый сервис Netflix представил новый тизер своего очередного яркого фильма «Космонавт». В ленте под названием «Космонавт» главную роль сыграл неповторимый Адам Сэндлер. Картину можно будет увидеть на платформе уже 1 марта.

Netflix показали тизер нового фильма «Космонавт» с Адамом Сэндлером в главной роли
© Mainstyle

Сюжет расскажет об истории астронавта, который вдруг понимает, что его жена может не дождаться его на Земле после очередной миссии. Задумываясь о кризисе в своём приземлённом браке, он внезапно находит в недрах корабля удивительное древнее существо. Но в доступном видео мы пока не видели никого кроме главного героя.

«Прямо как ты, я покинул свою планету. Через галактики, через чёрные дыры, через время. И после я нашёл тебя», — вещает загадочный голос за кадром, который скорее всего, принадлежит инопланетянину.

Забавного персонажа из другого мира в фильме озвучивает Пол Дано. А ещё мы увидим Кэри Маллиган, Кунал Найяр, Лену Улин и Изабеллу Росселлини. Режиссёрское кресло занял Юхан Ренк, который вдохновлялся романом «Космонавт из Богемии» чешского писателя Ярослава Калфара.

Источник фото: Netflix

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10