Войти в почту

В Светлогорске покажут шоу «12 мюзиклов, которые потрясли мир»

В Светлогорске в театре эстрады «Янтарь-холл» в субботу, 23 марта, представят шоу «12 мюзиклов, которые потрясли мир». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

В Светлогорске покажут шоу «12 мюзиклов, которые потрясли мир»
© Клопс.Ru

Публика увидит яркое, динамичное шоу с участием звёздных артистов. Постановку «можно сравнить с удивительным музыкальным путешествием по страницам популярнейших мировых мюзиклов. Любимые артисты, перевоплощаясь из одного образа в другой, порадуют безупречным вокалом и отточенной пластикой», — рассказывают организаторы.

На сцене представят эффектные акробатические номера в сочетании с видеоинсталляциями. Зрителей перенесут из одной локации в другую: из подземелья парижской оперы — на улицы Чикаго, а затем в танцующий Болливуд.

В программе — «Нотр-Дам-де Пари», «Граф Орлов», «Чикаго», «Ромео и Джульетта», «Кошки», «Монте-Кристо», «Метро», «Иисус Христос — суперзвезда», «Призрак оперы», «Стиляги», Mamma Mia, «Бал вампиров».

В ролях — Андрей Школдыченко, Владимир Дыбский, Анна Лукоянова, Ирина Перова, Роман Графов, Анна Вершкова, Владимир Вети и многие другие талантливые артисты.

Начало в 16:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».