Войти в почту

В январе начнется показ новых серий фильма «Медиатор» с Андреем Бурковским

С 4 января стартует показ новых серий фильма «Медиатор» с Андреем БУРКОВСКИМ в главной роли, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START. События в картине начинаются с жёсткой социальной травли, которой подвергся главный герой - профессиональный медиатор Андрей Павлов. Ему приходится на время отстраниться

от работы и переосмыслить свои убеждения.

Однако к переговорщику обращается следователь Женя. В городе один за другим бесследно пропадают люди, зверски убиты несколько девушек. Все следы ведут к Степному Волку, главарю секты «бегунов». Только Павлов может вычислить истинные намерения убийцы и помочь его найти.

Сам Бурковский признался, что, готовясь к роли, он изменился.

«В случае с «Медиатором» я снова начал все время, и на площадке, и в жизни, анализировать людей, смотреть на них сканирующим взглядом», - поведал актер.

В новом сезоне будет развитие и предыдущих линий отношений медиатора. Так, героиня Ирины СТАРШЕНБАУМ, влюбленная в Павлова девушка Марина примерит на себя роль коуча и эзотерического блогера. Ее не смущает отсутствие психологического образования: получив жёсткий урок от Андрея, она готова наставлять других.

Фото: онлайн-кинотеатры START и Кинопоиск