Войти в почту

Какие фильмы покажут в кинотеатрах ЯНАО в новогодние каникулы

В новогодние каникулы одним из самых популярных способов приятного времяпрепровождения с семьей и друзьями является поход в кинотеатр. Какие фильмы и премьеры можно посмотреть в ЯНАО рассказывает URA.RU.

Какие фильмы покажут в кинотеатрах ЯНАО в новогодние каникулы
© Ura.Ru

Одна из самых главных премьер 2024 года. Музыкальный фильм-сказка для всей семьи, по мотивам одноименного советского мультфильма. Оригинальные композиции, звучащие в мультике были творчески переработаны при участии создателя песен Геннадия Гладкова и Максима Фадеева.

Традиционная для страны новогодняя комедия получила свое продолжение. Несколько сюжетов с героями из разных российских городов, атмосфера Нового года и непредсказуемые ситуации, которые неизменно закончатся положительно.

Продолжение комедийной истории мажора Гриши, которого перевоспитывали отправив в «прошлое». На этот раз история будет крутиться вокруг зарвавшейся мажорки Кати, которой устроят испытания в антураже старой России.

Семейный мультфильм про древнерусских героев и их приключениях получил очередное продолжение. На этот раз герои попадут под землю, познакомятся с динозавриком и узнают, что такое Пуп Земли.

Полнометражный мультфильм про уличного пса Самсона, которому предстоит спасти от срыва спектакль в Большом театре. Героев мультика озвучили Гарик Харламов и Анна Старшенбаум.

Биографическая драма создателя знаменитой автомобильной марки. Семейные неурядицы, финансовые проблемы, личные трагедии семьи конструктора Энцо Феррари от культового американского режиссера Майкла Манна.

Комедия про модного ресторатора, который надеется решить проблемы бизнеса с помощью Нового года. Главную роль в фильме сыграл Павел Прилучный.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.