Войти в почту

Провально! Татьяна Брухунова раскритиковала Агату Муцениеце

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова довольно часто высказывает в социальных сетях свое мнение по тем или иным вопросам. Однако в роли кинокритика экс-помощница юмориста выступила впервые и сразу же подняла настоящую волну хейта в свой адрес.

Провально! Татьяна Брухунова раскритиковала Агату Муцениеце
© Eva.ru

За последние несколько лет в России вышло немало полнометражных лент и многосерийных проектов. Многие были встречены киноманами и критиками очень тепло, но были и провалы. Однако психологический триллер Андрея Паюкова о любви «Подвал господина Гринберга», премьера которого на широких экранах состоялась в октябре 2023 года, был отмечен двумя премиями.

В главной роли проекта зрители увидели

Агату Муцениеце

. Актрису довольно многие успели похвалить за игру, признавая попутно — амплуа для ее привычного образа неожиданное. Посмотрела фильм и

Татьяна Брухунова

, но осталась крайне недовольна и сюжетом, и режиссером, и игрой Агаты.

«Совершенно беспомощная работа режиссера. Фильм — клише. Собраны все штампы американских триллеров в одном фильме и воплощены в жизнь очень скучно. Актерские работы так же провальные»

, — написала супруга Петросяна в сети, вызвав волну негатива в свой адрес со стороны поклонников Муцениеце.

О фильме

. В небольшом провинциальном городе начинают пропадать девушки. Сотрудники полиции начинают подозревать, что среди жителей появился маньяк, но кто же он? Расследование не дает никаких зацепок, пока случайно следователь не узнает, что одна из жертв, Лиза, накануне своего исчезновения была замечена в баре с мужчиной по имени Артур Гринберг. Этот с виду тихий и интеллигентный мужчина совсем не похож на маньяка или похитителя, однако дело оказывается куда более запутанным, чем кто-либо мог представить.

Фото: социальные сети