Войти в почту

Семь нот под Новый год. В Театре на Юго-Западе состоится премьера спектакля-концерта

Под занавес года Михаил Белякович решил поставить « Новую встречу с песней» ,продолжая этим спектаклем – дивертисментом традиции основателя театра , своего дяди, Валерия Беляковича. Когда-то Валерий Романович сделал вечер музыкальных пародий популярным у зрителей жанром. Его « Встречи с песней» ждали с нетерпением.

Семь нот под Новый год. В Театре на Юго-Западе состоится премьера спектакля-концерта
© На Западе Москвы

Обещает стать событием сезона и новогодняя постановка Михаила Беляковича, его спектакль - концерт состоит из ярких , оригинальных музыкальных номеров, в программе – известные хиты от Элвиса Пресли, Адриано Челентано, Фредди Меркьюри, группы «Чай вдвоем», Дианы Арбениной и других звезд отечественной и зарубежной эстрады.В спектакле заняты ведущие артисты театра : Ольга Авилова, Антон Багиров, Александр Байдаков, Антон Белов, Михаил Белякович, Максим Гигенин, Ксения Ефремова, Игорь Золотарев, Андрей Кудзин, Егор Кучкаров, Людмила Лазарева, Елена Лунцова, Алексей Матошин, Максим Метельников, Игорь Михмель, Анна Рыкова, Вероника Саркисова, Игорь Степашин, Артур Хачатрян, Елена Шестовская, Анастасия Шестовская.

«Встреча с песней» подарит зрителям праздничное настроение и погрузит в атмосферу предновогоднего волшебства, в совершенно особый мир: добрый и веселый, нарядный и праздничный, и в то же время полный нежной ностальгии. «Раньше все «Встречи с песней» вел Валерий Романович, забавлял всех анекдотами, у нас тоже будет ведущий, со своими шутками-прибаутками, но главное - он обязательно будет общаться с залом. Мне бы хотелось, чтобы зрители активно вовлекались в действие: пусть подпевают, пусть в наше непростое время слегка расслабятся и отвлекутся от повседневных забот»,- поделился режиссер. Михаил Белякович традиционно радует публику новогодними премьерами.

В прошлом году он решил рассказать добрую рождественскую историю , сделав инсценировку по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик VS Мышиный король». А в этом- предложил « Новую встречу с песней», премьера которой состоится 30 декабря и станет отличным новогодним подарком для зрителей в возрасте 16+. Продолжительность спектакля 1 час 50 минут без антракта. Увидеть постановку можно также 7 и 13 января.