Войти в почту

Леон Кемстач спел полную версию хита из сериала «Слово пацана»

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+) даже после выхода финальных эпизодов остаётся в центре внимания. Так, поклонники заслушали до дыр фрагмент песни «Как быть», которую исполнил в одной из серий герой Леона Кемстача. К Новому году Кемстач решил сделать поклонникам подарок - и спел хит целиком.

Леон Кемстач спел полную версию хита из сериала «Слово пацана»
© 2x2.su

Как пишет портал Super.ru, исполнитель роли Андрея по кличке Пальто сделал это по просьбам фанатов «Слова пацана». Для работы Леон Кемстач объединился с композитором Игорем Крутым - тот как раз похвалил в социальных сетях работу актёра.

Благодаря популярности нового сериала наша с Сашей песня получила новый виток успеха, чем я и хочу похвастаться перед своими дорогими и преданными подписчиками, - писал Крутой.

Кемстач поблагодарил композитора. А накануне история получила продолжение: актёр из «Слова пацана» поделился соцсетях фотографиями из звукозаписывающей студии. На одном из снимков он стоит рядом с Игорем Крутым.

Оказалось, Леон Кемстач получил от композитора приглашение записать полную версию песни «Как быть». Она выйдет уже 29 декабря. Кроме того, после Нового года планируется выпустить клип.

При этом актёр заявляет, что не собирается менять профессию:

Этот трек - не начало карьеры певца, а мое желание сделать подарок поклонникам. Отдельное спасибо Игорю Яковлевичу за поддержку.

Очевидно, волна популярности сериала «Слово пацана» ещё нескоро пойдёт на спад. Правда, есть и те, кто старается не обращать на проект внимания. Например, по информации

Telegram-канала «ВПШ»

не стал смотреть глава Татарстана - по сюжету, именно там происходят события сериала.

Я там был. Зачем мне смотреть? Я там вырос, я там был, я там работал, - заявил Рустам Минниханов.

В то же время фанаты проекта задаются вопросом, планируется ли продолжение. По информации СМИ,

режиссёр Жора Крыжовников готов снять ещё два сезона «Слова пацана»

.

Портал 2x2.su

пишет, что на этом настаивает и сценарист оригинального сериала.