Войти в почту

Катя Лель, Ирина Слуцкая и Алексей Лихницкий примут участие в киновикторине «МИРа»

Участниками специального выпуска телевикторины «Игра в кино» на нашем канале стали певица Катя Лель, фигуристка Ирина Слуцкая и юморист Алексей Лихницкий. Со звездными гостями пообщался Дмитрий Забрудский.

Спустя 20 лет «джага» снова на вершине хит-парадов. Теперь ее поет весь мир. На музыкальных интернет-площадках песня бьет все рекорды – на третьем месте по количеству прослушиваний.

Под песню Кати Лель иностранцы создают в социальных сетях русский стиль, наряжаясь в шубы и шапки-ушанки.

«Я признаюсь, что есть песня на английском, и она была сделана еще 20 лет назад. Она лежит – «Мой мармеладный». Но мы сегодня думаем, а может быть, пусть они поют на русском языке. Весь мир», – сказала певица.

Катя Лель решила покорить и наш «МИР», сыграв в викторине «Игра в кино» с Сергеем Белоголовцевым.

В этой битве звездных эрудитов главное оружие – память. И у каждого участника с фильмами связаны свои приятные воспоминания.

«Я очень любила, и кстати, люблю до сих пор фильм «Морозко». Не знаю, он так успокаивает, он такой нежный, он такой отважный. И всегда, когда сейчас я вижу по телевидению этот фильм, у меня такая ностальгия, сразу такое спокойствие, такие воспоминания приятные», – рассказала бронзовый и серебряный призер Олимпийский игр по фигурному катанию Ирина Слуцкая.

«Игра в кино» – единственная телевикторина на российском телевидении, где за хорошее знание фильмов платят. В новогоднем выпуске вопросы участникам будут в тему, о кино про главный зимний праздник.

Яркие эмоции в эфире телеканала «МИР» ждут не только участников, но и телезрителей. Киноманы могут запастись попкорном и с увлечением «болеть» за звезд или даже соревноваться с ними. Этот выпуск телевикторины сделает праздник еще более ярким.

Смотрите новогодний выпуск телевикторины 28 декабря в 19:10.