Войти в почту

Андрей Малахов раскрыл, какой телеканал показал лучший результат в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь, 31 декабря — 1 января, битва за внимание зрителей на телеканалах достигла своего апогея. Сегодня Андрей Малахов объявил победителя в этой напряженной гонке, и им стал канал «Россия-1». Это значимое событие, поскольку впервые в истории телевидения «Россия-1» пришелся лидерство в новогоднем эфире. Андрей Малахов выразил признательность зрителям за этот новогодний подарок и поздравил своих коллег с четкой победой, сообщает портал boda.

Малахов раскрыл, какой канал показал лучший результат в новогоднюю ночь
© Кадр из видео

На втором месте оказался Первый канал, а третью строчку поделили СТС и НТВ. Однако перед наступлением новогодней ночи, телеканалы столкнулись с неожиданными трудностями. Скандальная «голая» вечеринка, устроенная Настей Ивлеевой, привела к тому, что все участники оказались в «запрещенном списке». Среди них числились Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Ксения Собчак, Анна Asti, Дима Билан и многие другие.

Продюсерам пришлось срочно редактировать новогодние программы, и даже каналу ТНТ пришлось переснимать фильм «Иван Васильевич меняет все!» для замены Киркорова и Asti другими актерами.