Войти в почту

Россияне гадают: есть ли у Вячеслава Добрынина внебрачный сын

Российский композитор Вячеслав Добрынин отказался проходить ДНК-тест и узнавать, есть ли у него внебрачный сын. Официально у артиста всего один ребёнок – дочь Екатерина, её родила Добрынину первая жена Ирина.

Россияне гадают: есть ли у Вячеслава Добрынина внебрачный сын
© 2x2.su

Весной 2023 года на российских экранах начал мелькать Альберт Штефан, который заявил, что Вячеслав Добрынин – его отец, пишет портал News.ru.

Штефану – 51 год, Добрынину, напомним, 77 лет. Предполагаемый сын композитора заявляет, что мать в 2016 году увидела его по телевизору и заявила: «Это твой отец». В 1972 году якобы пара сошлась, когда Добрынин был только в начале карьеры.

После этого уроженец Красноярска попытался выйти на связь с биологическим отцом, заявляя, что не преследует меркантильных целей. По словам Штефана, для него важна лишь связь с отцом, контакт.

Указал предполагаемый сын Добрынина и на другие совпадения. В мемуарах Вячеслав Добрынин описал историю знакомства с его матерью, но вывел её под другим именем – Мариной. А в Сети есть архивное интервью, в котором композитор называет реальные имена.

Также в книге он говорит про своего непризнанного ребенка, мол, его зовут Алик - меня действительно в детстве называли Аликом, - сказал Штефан.

Вячеслав Добрынин на предложение пройти ДНК-тест ответил, что он «подумает», и указал, что мужчина на него не похож. Зато тест сдал племянник Добрынина – Армен Петросян, с ним генетическое совпадение на 17%. Эксперты отметили, что показатель не опровергает и не подтверждает родство с Добрыниным. В любом случае необходимо, чтобы сам композитор сдал материал.

В то же время стало известно, что Вячеслав Добрынин скрывается от публики. После микроинсульта в 2018 году он сильно болел, страдал от дефекта речи и утомления. Композитор говорил, что у него остались «болезнь, плохое настроение, плохое самочувствие».

На тяжёлое состояние Добрынина указал и его друг Лев Лещенко. Известно, что композитор хотел бы вернуться на сцену. Сейчас он живёт на даче в Старой Рузе, за ним ухаживает жена Ирина.

В 1990-е годы дочь Добрынина уехала в США, вышла замуж за телеоператора. У неё родились внук и внучка.

Как писал ранее портал 2х2.su, Андрей Малахов показал 6-летнего сына, которого долгие годы скрывает от публики. Правда, фотографиями в Сети мальчика телеведущий предпочёл не делиться.