Войти в почту

Актер из турецких сериалов Бурак Озчивит примет участие в киноконцертах «Музыка турецких сериалов» в Москве и Санкт-Петербурге

Известный турецкий актер, участник таких сериалов, как «Великолепный век», «Черная любовь» и «Основание: Осман», приедет в Россию для участия в концертах. Он станет особым гостем киноконцерта «Музыка турецких сериалов».

Актер из турецких сериалов Бурак Озчивит примет участие в киноконцертах «Музыка турецких сериалов» в Москве и Санкт-Петербурге
© Кино-Панк

Музыку из сериалов («Постучись в мою дверь», «Зимородок», «Правосудие», «Ветреный» и других) будет дополнять видеоряд с участием знаменитых артистов, включая Бурака Озчивита. Зрители смогут встретиться актером и услышать музыку в исполнении эстрадно-симфонического оркестра Full Sound Band в Москве и эстрадно-симфонического оркестра Санкт-Петербурга.

Для особых поклонников творчества Озчивита в обоих городах будет организована фан-встреча сразу после концерта, на которой можно будет взять автограф у артиста и сфотографироваться. Билеты на фан-встречу будут продаваться отдельно.

Related Posts: В Сочи стартовал кинофестиваль «Новый сезон» В воскресенье в Сочи стартует кинофестиваль «Новый сезон» «Роскомнадзор» составил список запрещённых фильмов с… 1600 мест съёмок фильмов и сериалов добавлено на…