Войти в почту

Наталья Бочкарёва раскрыла главный секрет сериала «Счастливы вместе»

С 2006 года в России транслировали сериал «Счастливы вместе» (16+) о взбалмошной семье Гены Букина, обычного продавца в обувном магазине. Сериал снимали до 2013 года, и он пользовался любовью зрителей.

Наталья Бочкарёва раскрыла главный секрет сериала «Счастливы вместе»
© 2x2.su

В 2023 году появилась информация, что «мыло» про семью Букиных получило продолжение. Скоро зрители снова увидят серии про приключения Гены, его жены Даши и детей Светки и Ромы.

Недавно Наталья Бочкарёва, сыгравшая в сериале Дашу Букину, рассказала, как в 26 лет смогла сыграть немолодую женщину. По словам актрисы, на ней была «тонна грима».

Придумали с гримёрами удивительный грим. Мне сначала делали методом наложения грим взрослого лица. А потом это взрослое лицо пытались омолодить, - весело рассказывает Наталья Бочкарёва.

Актрисе надо было играть «возрастную женщину», которая молодится. Иначе никакой разухабистой Даши Букиной не получилось бы.

Кстати, сериал «Счастливы вместе» могли снимать и после 6-го сезона. Но, как вспоминает Наталья Бочкарёва, основной проблемой стал недостаток идей для сюжета.

Что сыграют в сериале «Букины» повзрослевшие актёры, пока неизвестно. Хотя СМИ выяснили, что на свои роли не были приглашены интеллигентные соседи Букиных – Лена и Толик Полено.

Также известно, что по новому сюжету к Гене и Даше Букиным решили вернуться дети со своими семьями. Конечно, родителям это не нравится, как и их новым соседям.

Как писал ранее портал 2х2.su, Первый канал решил показать сериал «Тест на беременность» (16+), 4-й сезон. Напомним, в сезоне участвовала Кристина Орбакайте, которая по сюжету стала брюнеткой и сыграла врача.