Войти в почту

Сравнивать юного артиста и Сашу Серого бессмысленно! Игорь Крутой — о работе над клипом на песню «Как быть»

Игорь Крутой рассказала о работе над клипом на песню «Как быть», которая получила вторую жизнь благодаря сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте». А исполнит хит 80-х начинающий актер Леон Кемстач.

Сравнивать юного артиста и Сашу Серого бессмысленно! Игорь Крутой — о работе над клипом на песню «Как быть»
© Eva.ru

После успеха сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» на молодых артистов, задействованных в проекте, обрушилась огромная слава. Не стал исключением и Леон Кемстач. Его сериальный кавер хита Игоря Крутого, исполненного когда-то Александром Серовым, был встречен поклонниками проекта очень тепло и в какой-то момент начинающий артист решил записать полную версию песни в студии. Здесь надо отметить, что Серов поддержал юношу да и сам автор композиции был не против подарить хиту новую жизнь. Игорь Яковлевич даже показал в социальных сетях как записывал с Леоном клип на песню «Как быть».

Композитор назвал манеру исполнения Кемстача непосредственной и наивной, дав поклонникам понять — нельзя сравнивать пение подростка со стилем Серого, за плечами которого огромный жизненный опыт.

«В конце прошлого года молодой актер Леон Кемстач записал и выпустил свою версию песни «Как быть». Конечно, сравнивать юного артиста и умудренного жизненным опытом Сашу Серова, бессмысленно, но и версия Леона, думаю, обретет своих многочисленных поклонников. В ней юношеская непосредственность, наивность и открытость исполнителя дают хиту совершенно необычное звучание и новую жизнь»,

— написал Игорь Яковлевич.

Со своей стороны Леон еще в конце прошлого года намекал на запись кавера хита 80-х, и даже делился снимком с Крутым. Но прямо о работе над клипом не говорил. Теперь же Кемстач признается, что горд сотрудничеством с именитым композитором, однако всерьез покорять сцену все-таки не думает.

Фото: социальные сети