Войти в почту

Нижегородский актер и боец Тактаров высказался о «Слове пацана»

Актер и спортсмен из Нижегородской области Олег Тактаров высказался о нашумевшем сериале «Слово пацана» (18+). Об этом пишет matchtv.ru.

Нижегородский актер и боец Тактаров высказался о «Слове пацана»
© В городе N

Тактаров рассказал, что режиссер сериала Жора Крыжовников жил в 500 метрах от его дома в Сарове, и спортсмен помнит его как Андрея Першина. Он отметил, что у режиссера есть талант, и он делает качественные работы в кинематографе. Также Олег Тактаров отметил, что их район криминальным не считался.

Но из благополучных мест обычно и вырастают режиссеры, которые снимают такие фильмы, потому что они не переживают заново какие-то сложные моменты детства. Я бы вот про какие-то вещи даже не стал бы разговаривать и не хотел бы пройти это снова. А он этого не видел и, наверное, поэтому взялся за такую тему, — отметил Олег Тактаров.

По словам спортсмена, гораздо хуже ситуация была в Дзержинске, куда ему доводилось ездить на сборы. По его воспоминаниям, там нередко приходилось драться толпа на толпу с другими районами с монтажками и штакетником. 

Такое место: с юга дует аммиак, с другой стороны — бензиновый выхлоп. Страшный город был в 80-е. И там в каждом дворе ты должен был «бегать». И у них это было бессмысленно и беспощадно. В сериале они хотя бы как-то зарабатывать пытаются, заниматься чем-то, а там — нет, — поделился он.

Ранее Олег Тактаров поделился упражнениями для плоского живота.