Войти в почту

Анна Винтур выбрала Энн Хэтэуэй своей ассистенткой

Редактор Vogue Анна Винтур привела бродвейскую публику в восторг, когда пошутила на сцене вместе с Энн Хэтэуэй. Маловероятный дуэт неожиданно ознаменовал появился перед зрителями в среду вечером во время спектакля «Гутенберг! Мюзикл!», в котором Джош Гад и Эндрю Раннеллс играют роли лучших друзей, ставящих бродвейский мюзикл.

Анна Винтур выбрала Энн Хэтэуэй своей ассистенткой
© Mainstyle

Каждое шоу заканчивается тем, что на сцену выходит знаменитость в образе бродвейского продюсера, чтобы вручить контракт на постановку их мюзикла. И в этот раз публика разразилась хохотом, когда 74-летняя редактор Vogue объявила, что она очень известный бродвейский продюсер, а затем сделала паузу и посмотрела на Хэтэуэй. «А это моя ассистентка», — сказала она, ссылаясь на персонажа Хэтэуэй в знаменитом фильме «Дьявол носит Prada».

Энн Хэтэуэй и Анна Винтур во время спектакля «Гутенберг! Мюзикл!», 2024Энн Хэтэуэй и Анна Винтур во время спектакля «Гутенберг! Мюзикл!», 2024

Как мы помним, красотка играла затюканную помощницу Миранды Пристли — влиятельного редактора модного журнала, прообразом которой была Анна Винтур. Эту роль воплотила на экране Мерил Стрип. Фильм основан на одноимённом романе Лорен Вайсбергер, которая как раз работала одной из ассистенток Винтур.

Кадр из фильма «Дьявол носит Prada», 2006Кадр из фильма «Дьявол носит Prada», 2006

Конечно же, бродвейский продюсер Джордан Рот запечатлел этот момент в социальных сетях, написав под ним: «Это ЛУЧШЕЕ, что вы увидите за весь день!». Как ни странно, именно Винтур предложила Хэтэуэй подняться на сцену вместе с ней. Однако появление редактора Vogue было не столь неожиданным, поскольку её дочь, Би Карроззини, является продюсером шоу.

Модный дуэт уже вызвал ажиотаж в прошлом году, когда они сидели рядом друг с другом на показе Michael Kors. Поклонники фильма пришли в восторг, так как актриса выбрала образ, практически идентичный тому, который носила её героиня в фильме. Однако Хэтэуэй тогда заявила, что совпадение было чисто случайным. Не верим!

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети; Архивы пресс-служб

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10