Войти в почту

Лещук — о «Слове пацана»: интересный сериал, но последняя серия разочаровала

Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук высказался о популярном отечественном сериале «Слово пацана».

Лещук — о «Слове пацана»: интересный сериал, но последняя серия разочаровала
© Чемпионат.com

«Смотрел «Слово пацана». Хорошо снят, интересный сюжет, только последняя серия разочаровала. Думаю, даже если молодёжь посмотрит, ничего страшного не будет. Сейчас другие времена. Раньше нечего было делать, а сейчас компьютеры и телефоны. Детям сейчас не до этого.

В школе кто только не дерётся. Конечно, было. Может, раз пять. А ещё был случай уже после окончания школы. Я шёл с тренировки «Динамо» к метро. Возле него меня поджидали знакомые, с которыми я сильно поругался. Сначала пытался поговорить, но в итоге всё закончилось дракой. Через несколько лет этот же знакомый мне писал, чтобы поздравить с победой «Динамо», — приводит слова Лещука Sport24.

Напомним, сериал «Слово пацана» вышел в начале ноября. Сюжет рассказывает о суровых нравах подростков в СССР времён 1980-х, которые готовы кровью платить за уважение сверстников. Уже через несколько дней шоу смогло собрать более миллиона просмотров.

Лещук в нынешнем сезоне принял участие в 11 матчах во всех турнирах за «Динамо», где пропустил 14 мячей и пять игр сыграл «насухо».

Чемпионат.com: главные новости