Войти в почту

Фотография Ивана Янковского взбудоражила поклонников сериала «Слово пацана»

По социальным сетям разошлась фотография, сделанная за кадром сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+). На снимке видно, как режиссёр Жора Крыжовников обсуждает что-то с актёром Иваном Янковским, сыгравшим роль Вовы Адидаса.

Фотография Ивана Янковского взбудоражила поклонников сериала «Слово пацана»
© 2x2.su

Поклонники сериала решили, что кадр сделан на съёмочной площадке второго сезона «Слова пацана» - тем более, что создатели проекта неоднократно намекали на возможность продолжения. Представить новые серии без Вовы Адидаса фанаты не смогли и подумали, что сезон вполне может начаться для него с выздоровления в больнице. А именно в декорациях больницы лежит Иван Янковский на снимке.

Однако надежды поклонников не оправдались. Обсуждаемую фотографию действительно опубликовал режиссёр «Слова пацана» Жора Крыжовников, но только не в 2024 году, а в ноябре 2023-го. К продолжению сериала она никакого отношения не имеет.

Поклонникам Янковского лучше сейчас сосредоточиться на новых проектах актёра. На ближайшее время анонсировано несколько фильмов и сериалов с его участием, включая, например, «Преступление и наказание» (18+) в антураже современного Санкт-Петербурга. На днях также стартовали съёмки «Аутсорса», действие которого развернётся в середине 90-х. В социальных сетях было опубликовано первое фото с площадки.

Ранее актёр «Слова пацана» с женой растрогал своих поклонников. По информации портала 2x2.su, исполнитель главной роли Рузиль Минекаев показал, как танцует с супругой под песню «Как быть» в исполнении Александра Серова. Композиция получила вторую жизнь после выхода сериала, где её спел персонаж Андрей Пальто.