Войти в почту

Фадеев показал фрагмент новой песни в дуэте с Лепсом

Продюсер Максим Фадеев показал фрагмент клипа новой песни «Брат», исполненной в дуэте с Григорием Лепсом. Премьера песни состоится 19 января 2024 года, сообщил Фадеев в своих соцсетях.

Фадеев показал фрагмент новой песни в дуэте с Лепсом
© Ura.Ru

«Это же не просто слова, Если голос от них дрожит… Знаешь, нелегко удержать, То, что в сердце хранится жизнь… Шли, не обернувшись назад, собирая спиной ножи. Я хочу сказать тебе, Брат: Спасибо за то, что ты жив», — написал продюсер фрагмент песни.

Подписчики в комментариях делятся впечатлениями и ожидают премьеры. «Не передать словами эмоции! Безусловно, это сильная песня!» — написал Матвей Цветков под постом Фадеева во «ВКонтакте». Ранее о премьере песни «Брат» сообщил Григорий Лепс в своих соцсетях.

URA.RU писало, что певица Юлия Савичева, которая родилась в Кургане, представила новую песню «Любовь оставляет шрамы», исполненную в дуэте с Григорием Лепсом. Премьера состоялась на рождественском концерте Лепса 7 января.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.