Войти в почту

В России выступит звезда турецких сериалов Бурак Озчивит

Известный турецкий актер Бурак Озчивит приедет в феврале в Россию для участия в концертах.

В России выступит звезда турецких сериалов Бурак Озчивит
© Российская Газета

Звезда сериалов "Великолепный век", "Королек - птичка певчая", "Черная любовь", "Основание: Осман", секс-символ Турции станет особым гостем киноконцерта "Музыка турецких сериалов". В Москве концерт пройдет 20 февраля в Crocus City Hall, в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра Full Sound Band под руководством Евгения Олейникова. 21 февраля программу представят в петербургском БКЗ "Октябрьский", где музыку исполнит эстрадно-симфонический оркестр Санкт-Петербурга, за дирижерским пультом - Андрей Медведев.

Актер расскажет о своем опыте работы в сериалах, поделится интересными историями, связанными со съемками мировых блокбастеров, ответит на каверзные вопросы популярного телеведущего Вячеслава Макарова, знакомого российской публике по участию в телевизионных проектах "Маска" иватар". Музыку из культовых сериалов будет дополнять уникальный видеоряд с участием знаменитых артистов, включая Бурака Озчивита. Помимо музыки из сериалов с участием Бурака прозвучат и популярные композиции из других турецких фильмов.

Для поклонников творчества Озчивита в обоих городах будет организована фан-встреча сразу после концерта, на которой можно будет взять автограф у артиста и сфотографироваться со звездой.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Кстати

За свою стремительную карьеру Бурак стал обладателем большого количества наград во всем мире. В 2012 году ему присудили премию журнала "GQ" "Мужчина года", в 2017 он получил звание самого обсуждаемого актера. В рекламном бизнесе за участие Бурака борются самые престижные бренды. Сегодня Озчивит - звезда мирового уровня с многомиллионной армией поклонников.

Для российской публики знакомство с Озчивитом началось с сериала "Великолепный век", где Бурак сыграл харизматичного османского командира Малкочоглу Бали-бея. Пиковой популярности Озчивит достиг в то время, когда на экраны вышел сериал "Черная любовь". Несколько сезонов зрители болели за главных героев, любовь которых подвергалась настоящим испытаниям. Сериал получил престижную премию Emmy в номинации "Лучшая теленовелла года", транслировался в 110 странах и был переведен на 50 языков. Он сделал Бурака Озчивита невероятно знаменитым как в Турции, так и во всем мире.