Войти в почту

Ксения Собчак, Константин Хабенский, Сергей Безруков с супругой и другие на премьере фильма «Воздух»

Вчера в московском кинотеатре «Октябрь» прошла закрытая премьера фильма о Великой Отечественной войне «Воздух» режиссера Алексея Германа-младшего. Посмотреть кино пришло немало звездных гостей, которых редко удается встретить на светских мероприятиях. Так, одними из первых на показ приехали супруги Сергей Безруков и Анна Матисон, а также Владимир Вдовиченков и Елена Лядова.

Ксения Собчак, Константин Хабенский, Сергей Безруков с супругой и другие на премьере фильма «Воздух»
© Super.ru

Продюсер фильма Алексей Учитель на премьеру пришел не один. Незадолго до начала показа мы заметили в кинотеатре 26-летнюю Софью Меледину, которой приписывают с ним роман. Свои чувства пара скрывает, да и на публике старается держаться порознь, хотя их отношения мы уже давно рассекретили.

Увидели мы на красной дорожке и Ксению Собчак, которая впервые вышла в свет после скандальной «голой» вечеринки Насти Ивлеевой. Ведущая смело позировала перед фотографами, но вот прессу обошла стороной. К слову, на премьере была и министр культуры РФ Ольга Любимова.

Посмотреть фильм первыми также пришли Константин Хабенский, Игорь Угольников, Мария Мельникова, Анна Исаева, Яна Чурикова, Анастасия Талызина, Александр Цыпкин, Анна Александровна, Сергей Комаров и многие другие.