Войти в почту

Соседов рассказал, была ли песня на шоу «Суперстар» местью НТВ за увольнение

Музыкальный критик Сергей Соседов высказался, что его выступление на проекте «Суперстар» с песней не было местью каналу НТВ за увольнение из программы «За гранью».

Соседов рассказал, была ли песня на шоу «Суперстар» местью НТВ за увольнение
© Вечерняя Москва

— Вы, наверное, будете смеяться, передача «Суперстар» была записана раньше. Так совпало, что меня выставляют из шоу «За гранью» и тут же выходит песня «Одиночество сердец». Передача была снята на две или три недели раньше, — рассказал он в беседе с порталом NEWS.ru.

Знаменитость отметил, что уже давно его посещали мысли о том, чтобы спеть самостоятельно, записав трек в профессиональной студии. Критик уточнил, что сам написал слова к «Одиночеству сердец». Также Соседов пожаловался, что его номер сильно урезали в эфире, оставив из пяти минут лишь три.

— Если бы мне предложили «песню сократи», я бы сказал «извините, до свидания». Ее надо давать целиком, нельзя кастрировать, — возмутился Соседов .

По его словам, песня несет глубокий смысл, потому что в ней мощный текст, рассказывающий о важном. Критик убежден, что в настоящее время на российской эстраде таких композиций почти нет.

Сергей Соседов недавно выступил с номером в программе «Суперстар!». Его исполнение многим не понравилось. Он заявил, что критики не смогли внятно объяснить, что им не понравилось в песне, которую он исполнил в проекте. Критик считает, что композиция получилась великолепной, а недовольства ею вызваны тем, что «никому не нужен его успех».