Войти в почту

Во Владивостоке продолжают продавать билеты на концерт Арбениной

Выступление запланировано на 27 февраля. Билеты на концерт (6+) в «Фетисов Арене» находятся в продаже. Судя по схеме, есть еще много свободных мест, билеты продают по цене от 2200 до 10000 рублей.

Как сообщалось, в комментариях в телеграм-каналах губернатора Приморского края Олега Кожемяко и главы Владивостока Константина Шестакова ранее появились сообщения от граждан с требованием отменить концерт (6+) Дианы Арбениной.

В МЦУ Владивостока тогда ответили, что певица Диана Арбенина официально не является иноагентом или релокантом, а деятельность её группы не запрещена. «Творческий репертуар соответствует цензуре», — добавили там.

В ведомстве добавили, что на мероприятия, проводимые в частных учреждениях и организациях продаются билеты. Зритель самостоятельно делает выбор, идти на концерт или нет, пользуясь своим конституционным правом.

В итоге гражданам рекомендовали обращаться в МВД.

Между тем, в администрации отметили, что не могут отменить концерт, только рекомендовать это сделать. «Такая рекомендация организаторам направлена», — уточнили в МЦУ.