Войти в почту

Губернатор Куйвашев поздравил свердловских студентов с праздником

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил свердловчан с Днем российского студенчества и напомнил, что Свердловская область — один из крупнейших научно-образовательных центров России. Уральских студентов он назвал талантливыми и пообещал создать для них лучшие условия. Поздравление опубликовано на официальном сайте департамента информационной политики.

Губернатор Куйвашев поздравил свердловских студентов с праздником
© Ura.Ru

«Мы стремимся создать в Свердловской области наилучшие условия для получения образования, самореализации и роста современной молодежи. Разработана программа поддержки студенческой молодежи „Кампус“. Она позволит студентам наших вузов получать повышенную стипендию, льготные кредиты на образование, пользоваться скидками в магазинах, кафе, фитнес-центрах», — отметил губернатор.

В России 25 января празднуют Татьянин день, связанный с покровительницей студентов — святой Татьяной. URA.RU подробно рассказывало, как праздновать и кого поздравлять в этот день.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.