Войти в почту

Джастин Тимберлейк выпустил клип на песню Selfish

Джастин Тимберлейк выпустил яркий клип на свою новую песню Selfish. Трек к тому же ещё и первый сингл с предстоящего студийного альбома артиста под названием Everything I Thought It Was. За режиссуру стильного видео отвечал Брэдли Калдер, ранее снявший клипы для таких музыкантов, как SZA и Tinashe. По сюжету Джастин начинает петь в большом съёмочном павильоне с декорациями, но после он находит маленькую дверь, через которую сбегает ото всех. Музыкант оказывается в небольшом офисном помещении, а в конце уже танцует на сцене. Ну прямо тренд на офискор!

Джастин Тимберлейк выпустил клип на песню Selfish
© Mainstyle

В самой песне артист делится негативными чертами своего характера, например, говорит, что ему не чуждо гнетущее чувство ревности к любимой. Композицию написали Терон Томас и Эми Аллен, а продюсерами альбома стал коллектив Cirkut, которые уже сотрудничали с другими поп-звездами — Шакирой и Кэти Перри. Компанию им составил Луи Белл, известный коллаборациями с Канье Уэстом и Тейлор Свифт. А ещё музыкант вслед за Бейонсе отправляется в мировое турне, так что ждём громких выступлений!

«Я долго работал над этим альбомом и в итоге вышло около 100 песен. Сузить список до 18 было очень непросто… Думаю, каждый артист, так скажет, но это моя лучшая работа», — заинтриговал Джастин.

Надеемся, что он передаст эстафету Бритни Спирс!

Источник фото: YouTube

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10