Войти в почту

Опубликован трейлер фильма «Ненормальный»

Компания «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа») опубликовала трейлер фильма «Ненормальный», сделанного российской съемочной группой при поддержке Китая.

Опубликован трейлер фильма «Ненормальный»
© Кино-Панк

В фильме рассказывается о судьбе мальчика Коли, который родился с тяжелейшим заболеванием, но благодаря системе гимнастики нового знакомого мамы, Юрия, и колоссальной любви к музыке смог побороть свой недуг и стать замечательным музыкантом. Впереди у Коли – престижный конкурс пианистов в Китае, первое свидание и масса препятствий, преодолеть которые ему помогут целительная сила музыки и отцовской любви.

Режиссер проекта – Илья Маланин, для него фильм стал полнометражным дебютом. Главные роли исполнили Александр Яценко (Юрий), Илларион Маров (Коля в юношестве), Елисей Свеженцев (Коля в детстве), Наталья Кудряшова (Татьяна, мама Коли), Сюй Шиюэ (Анна) и Надежда Маркина (бабушка Коли).

Related Posts: Александр Домогаров мл. выпускает фильм о мальчике и собаке Начались съёмки фильма о партизанах в Белоруссии И в церковной ограде есть места доброму юмору:… «Централ Партнершип» и студия «Кинослово» будут…