Войти в почту

Яруллин про «Слово пацана»: «Должны быть возрастные ограничения, чтобы молодые не смотрели. В 30 лет я понимаю, что сериал о том, как не надо. Но я не знаю, что думают об этом в 14 лет»

– Такой ажиотаж вокруг этого сериала. Да, я его посмотрел. Но что я могу сказать? Я далек от этого всего.

Яруллин про «Слово пацана»: «Должны быть возрастные ограничения, чтобы молодые не смотрели. В 30 лет я понимаю, что сериал о том, как не надо. Но я не знаю, что думают об этом в 14 лет»
© Sports.ru

При моем взрослении это было, но огромная благодарность родителям, старшему брату, детскому тренеру, что нас оградили от такого.

У нас была школа, в подвале раздевалка и до арены пешком ходили. К 8 утра приезжаешь в школу, а с окраины города в 7 часов надо было отправляться, учишься до 13, потом идешь и тренируешься.

В 17 только домой возвращаешься, и мы на улице не бывали.

– Но на улице то, что показано в сериале, в ваше детство было?

– Конец 90-х – начало 2000-х, это было, конечно. Благодарность Всевышнему, родителям, спорту, что я этого избежал.

– Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев, на которого напали подростки, считает, что из-за этого сериала снова появилась мода на банды.

– Они всегда были. Возможно, в моменте вспыхнули эмоции.

Должны быть возрастные ограничения, чтобы молодые не смотрели. В 30 лет я понимаю, что сериал о том, как не надо. Но я не знаю, что думают об этом в 14 лет.

Все равно многое зависит от воспитания дома. Если родители что-то упустят, то свободное пространство займет интернет и телевидение, – сказал защитник «Трактора» Альберт Яруллин.