Войти в почту

Генри Кавилл охотится на нацистов в экшн-трейлере фильма «Министерство неджентльменских дел»

Генри Кавилл вступает в новую эпоху вместе с экшн-комедией Гая Ричи «Министерство неджентльменских дел». В первом трейлере бывший Супермен возглавляет секретное боевое подразделение, состоящее из разношёрстной команды мошенников и скитальцев. Вместе с ними он отправляется в дерзкую миссию против нацистов, используя совершенно нетрадиционные и неджентльменские методы борьбы.

Генри Кавилл охотится на нацистов в экшн-трейлере фильма «Министерство неджентльменских дел»
© Mainstyle

Согласно пресс-релизу, фильм основан на подлинных событиях из недавно рассекреченных файлов британского военного министерства. Лента адаптирована по одноимённой книге Дэмиена Льюиса. Это была первая в истории операция спецназа, созданного во время Второй мировой войны премьер-министром Великобритании Уинстоном Черчиллем и небольшой группой военных чиновников. В конечном итоге их дерзкий подход заложил основу для современных боевых действий.

Компанию главному герою в фильме Ричи составит Эйза Гонсалес, Алан Ритчсон, Алекс Петтифер, Геро Файнс Тиффин, Генри Голдинг, Кэри Элвес, Бабс Олусамокун, Энрике Зага и Тиль Швайгер. Фильм выходит в мировой прокат 19 апреля.

Источник фото: Lionsgate

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10