Войти в почту

Уральские актёры появятся в новых сериях сериала «СашаТаня» на ТНТ

Уральские актриса Алина Ланина и актёр Александр Мякушко появятся в новых сериях сериала «СашаТаня» на ТНТ.

К своей роли Евы, жены Сильвестра Андреевича, вернется Алина Ланина, актриса кино и телевидения из Екатеринбурга. Родилась актриса в посёлке Рефтинский Свердловской области. В 2010 году окончила актёрский факультет Екатеринбургского государственного театрального института. Роль доктора в сериале исполнит Александр Мякушко. В 1990 году актер окончил Свердловский театральный институт. Дочь Александра до сих пор проживает в Екатеринбурге.

«Первую сцену с Валентиной Рубцовой сняли утром, а вторую – встреча моего «доктора» с героями сериала в приемном покое, снимать начали, когда на улице уже порядком стемнело. К сожалению, специализацию своего персонажа раскрыть не могу – это сразу «продаст» сюжет, а спойлерить не комильфо. Могу сказать лишь, что главный герой, которого играет Андрей Гайдулян, обязательно «накосячит», но все закончится радостно и весело. Приятно было познакомиться с известными и «незазвездившимися» ребятами. Хочу сказать зрителям – Андрей и Валентина в жизни замечательные люди!», – поделился с ИА «Уральский меридиан» актер Александр Мякушко.

12 февраля в 20:00 телеканал ТНТ начнет показывать новые серии популярного скетчкома «СашаТаня» о самой дружной на российском телевидении семье Сергеевых, а также их родных и друзьях. Первая серия продолжения будет 301-й по счету – «СашаТаня» не теряет рейтингов и народной любви уже одиннадцатый год. К своим ролям в сериале вернутся Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова, а также Лариса Баранова, Шамиль Мухамедов, Андрей Свиридов, Алина Ланина, Сергей Рудзевич и другие. Также в новых сериях произойдет долгожданное возвращение Кати – сестры Тани, которая уезжала в Петербург за личным счастьем. Авторы сериала обещают, что Катя, героиня Анастасии Уколовой, вернется к Сергеевым в «новом статусе».

Сериал «СашаТаня» – спин-офф ситкома «Универ», который идет в эфире ТНТ с 2013 года и регулярно продлевается на новые сезоны – в год своего десятилетия попал в книгу рекордов России и стал самым продолжительным спин-оффом за всю историю российского телевидения. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге появился буккроссинг к выходу нового сериала «Соседка». Это романтическая комедия с Юлией Хлыниной, Егором Корешковым и Алексеем Чадовым в главных ролях. ТНТ решил сблизить соседей и в честь выхода сериала запустил процесс буккросинга. Так, жители домов на улицах Дорожная, Академика Парина и Заводская смогут обмениваться прочитанными книгами и обсуждать друг с другом любимые сюжетные линии.