Войти в почту

В ЯНАО накануне Дня защитника Отечества выступит группа «Голубые береты»

В Лабытнанги (ЯНАО) выступит с концертом группа «Голубые береты». Информация об этом опубликована на сайте сервиса по продаже билетов.

В ЯНАО накануне Дня защитника Отечества выступит группа «Голубые береты»
© Ura.Ru

«Хотите почувствовать на себе энергию настоящего десантного братства? Если да, то добро пожаловать на концерт легендарного ансамбля ВДВ „Голубые береты“. Так же, как и на первый концерт 19 ноября 1985 года в Кабуле, коллектив на сцену выведет бессменный художественный руководитель — Сергей Яровой», — сообщает сервис по продаже билетов в анонсе выступления. В Лабытнанги выступление группы состоится 21 февраля.

Ансамбль является коллективом Министерства обороны РФ. Участники проходили службу в воздушно-десантных войсках, были с концертами в Афганистане и Чеченской республике. В своем репертуаре артисты имеют более 200 авторских песен, а песня «Синева» служит неофициальным гимном для нескольких поколений десантников.

В состав группы входят заслуженные артисты РФ — Сергей Яровой, Юрий Слатов, Денис Платонов, Егор Сердечный и Дмитрий Вахрушин. Известные хиты в репертуаре — «Синева», «Раненый город», «Ордена не продаются», «Две вертушки на Моздок», «Серебристый самолет» и другие.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.