Войти в почту

Случайность, перерастающая в большой абсурд: в Калининграде представят комедию «Слишком женатый таксист»

В калининградском Доме искусств во вторник, 19 марта, представят комедию «Слишком женатый таксист». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Случайность, перерастающая в большой абсурд: в Калининграде представят комедию «Слишком женатый таксист»
© Клопс.Ru

По сюжету, случайная авария выбивает Джона Смита из графика его жизни и запускает череду нелепых ситуаций, которые к финалу перерастают в один большой абсурд.

«Заурядный таксист на деле оказывается не таким уж и простым. У него два дома и две жены, которые даже не догадываются о существовании друг друга. На боевой Мэри герой женился в мэрии, с инфантильной Барбарой венчался в церкви. К одной приезжает после дневной смены, к другой — после ночной», — говорится в фабуле постановки.

После аварии герой по ошибке даёт два разных домашних адреса, а в это же время женщины заявляют в полицию о пропаже своих супругов: «Балансируя между следователями, журналистами и женами, мужчина пытается выкрутиться из сложившейся ситуации. Но чем больше он врёт, тем больше обстановка накаляется».

В ролях — Александр Якин, Светлана Пермякова, Тимур Еремеев, Сергей Ефремов, Владислав Аргун, Дмитрий Морозов и Денис Дёмин.

Зрителей ждут в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».