Войти в почту

Рассекречена дата выхода предпоследнего эпизода The Grand Tour

Стриминговый сервис Amazon Prime Video недавно официально подтвердил закрытие программы The Grand Tour — американского шоу, которое Джереми Кларксон запустил совместно со своими коллегами по британскому проекту Top Gear Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом. Программа будет закрыта после выхода двух оставшихся эпизодов, один из которых появится на экранах уже в феврале 2024 года. Новый выпуск получил название The Grand Tour: Sand Job и был снят в Африке.

Рассекречена дата выхода предпоследнего эпизода The Grand Tour
© Motor.ru

Два запланированных к релизу эпизода The Grand Tour уже отсняты и ждут своей премьеры. Первым в 2024 году выйдет сюжет о приключениях знаменитой троицы ведущих в Африке. Судя по названию, основное действие будет разворачиваться в пустыне Сахара.

© Amazon / Maddie Brooking
© Amazon / Maddie Brooking
© Amazon / Maddie Brooking

Никакой другой информации о новом эпизоде нет. Подтверждено лишь, что The Grand Tour: Sand Job появится на стриминговом сервисе 16 февраля. Если исходить из постера выпуска, в съёмках будут задействован один из популярных в африканских странах грузовиков, кабриолет Maserati GranCabrio, фургон Mercedes-Benz, а также дорестайлинговый кабриолет Jaguar F-Type.

10 худших автомобилей по версии Джереми Кларксона