Войти в почту

Леонид Якубович впервые за долгое время вывел в свет красавицу-дочь

Лицо «Поле чудес» (16+) - Леонид Якубович впервые за долгое время появился на публике, причём не один - его сопровождала эффектная красотка. Речь о дочери ведущего, вместе с которой он решил посмотреть громкую кинопремьеру.

Леонид Якубович впервые за долгое время вывел в свет красавицу-дочь
© 2x2.su

Варвара - единственный ребёнок Якубовича от третьей жены, Марины Видо. Последняя давно не выходила с супругом в свет, в Сети ходят слухи о том, что они с Леонидом Якубовичем не живут вместе. Как бы там ни было, с дочерью ведущий отношения поддерживает.

В марте Варваре исполнится 26 лет. Она выросла яркой девушкой: копна огненных кудрей сразу обращает на себя внимание. Для премьеры в кино дочь Якубовича ещё и оделась приметно - в оранжевый свитер и клетчатые штаны в тон. Похоже, стиль отражает творческий склад ума девушки: наследница Леонида Якубовича строит карьеру в шоу-бизнесе и развивается как певица.

Как пишет портал 7дней.ru, в кино знаменитого отца позвала Варвара. Девушка рассказала, что не могла пропустить фильм «Мастер и Маргарита» (18+), так как очень любит оригинальный роман Булгакова.

Теперь я редко хожу в кино, он - тем более. Поэтому если уж что-то тянет нас в кинотеатр, это должно быть что-то очень важное, - рассказала она.

Дочь Якубовича добавила, что это был, пожалуй, первый поход с отцом в кино за последние десять лет.

Оно и не удивительно: у ведущего до сих пор много работы. Интересно, что зарабатывает он не только на Первом канале и рекламных контрактах. Как написал портал 2x2.su, Леонид Якубович заработал миллионы рублей ещё и как бизнесмен.