Войти в почту

Экс-возлюбленная Гарика Харламова поздравила его маму с днем рождения

Гарик Харламов недавно рассказал о расставании с Ковальчук. Несмотря на это, Катерина поздравила маму экс-избранника с личным праздником.

Экс-возлюбленная Гарика Харламова поздравила его маму с днем рождения
© runews24.ru

В своем личном блоге она опубликовала фотографию с несостоявшейся свекровью и оставила трогательно послание. Снимок она сопроводила смайликами сердец. В комментариях Наталья поблагодарила девушку за поздравление.

В этом году маме юмориста исполнилось 62 года. Сама актриса отправилась в путешествие по США, в отпуск Ковальчук отправилась в начале январе. Сначала Ковальчук посетила Нью-Йорк, затем улетела в Лос-Анджелес.

Девушка не стала комментировать слова Харламова о расставании. Поклонники до сих пор гадают, по какой причине комик и артистка решили завершить отношения. Катерина и мама юмориста часто проводили время вместе: ездили в Петербург и посещали различные мероприятия.

Напомним, экс-избранница Гарика, актриса Кристина Асмус, тоже в последнее время проводит время в одиночестве. Поклонники подозревают, что звезда «Интернов» рассталась с возлюбленным.