Войти в почту

Опубликован трейлер фильма «Красотки в бегах» с Маргарет Куолли

На YouTube-канале Focus Features появился трейлер криминальной комедии «Красотки в бегах». Премьера киноленты состоится 23 февраля.

Опубликован трейлер фильма «Красотки в бегах» с Маргарет Куолли
© Фото: кадр из фильма «Красотки в бегах»

Действие картины разворачивается вокруг Джейми и Мэриан. По сюжету подруги отправляются в путешествие, чтобы отвлечься от проблем. Для поездки по случайности они арендуют автомобиль, принадлежавший преступникам. Все бы ничего, но в багажнике обнаруживается загадочный чемодан, из-за которого выходные героинь идут не по плану.

В съемках криминальной комедии приняли участие звезда «Однажды в…Голливуде» Маргарет Куолли, Педро Паскаль, Мэтт Деймон, Джералдина Висванатхан, а также Колман Доминго и Майли Сайрус.

Режиссером ленты выступил Итан Коуэн, известный по фильмам «Старикам тут не место», «Фарго» и «Большой Лебовски». Для него картина «Красотки в бегах» стала первой полностью самостоятельной полнометражной лентой после сорока лет работы с братом Джоэлом.

Сценарий к грядущей криминальной комедии Итан Коуэн написал совместно со своей женой Тришей Кук. Идею ленты супружеская пара вынашивала аж с середины 2000-х годов.

Рамблер: главные новости