Войти в почту

Курганец удивил сотрудников канала «Пятница» игрой на невидимых барабанах

Барабанщик из курганской кавер-группы «Другая версия» Артем Привалов попал на федеральный телеканал «Пятница» с помощью TikTok. Сотрудники канала увидели его ролики с игрой на невидимых барабанах и позвали на шоу «Самородки». Об этом Привалов сообщил корреспонденту URA.RU.

Курганец удивил сотрудников канала «Пятница» игрой на невидимых барабанах
© Ura.Ru

«У меня есть продвинутый аккаунт в TikTok. На одном из роликов, где я играю на невидимых барабанах с помощью специального приложения. Этот ролик собрал 11 миллионов просмотров. Представителям телеканала „Пятница“ понравилось, как я играл, они вышли на меня через этот ролик и предложили поучаствовать в новом шоу „Самородки“. Я согласился», — рассказал артист Артем Привалов. В шоу «Самородки» музыкант исполнил кавер на песню Антона Токарева «Седьмой лепесток».

Съемки шоу проходили в течение двух дней. В программе были собраны люди с различными интересными умениями и увлечениями. По словам музыканта, за время съемок ему удалось познакомиться и потанцевать с ведущей Региной Тодоренко. Привалов также поделился, что во время съемок их кормили, а также заплатили за участие.

Ранее URA.RU писало, что житель Варгашинского округа Курганской области Вячеслав Федоров-Богатырев приехал на передачу Андрея Малахов «Привет, Андрей» на канале «Россия-1». Курганец выступил с музыкальными номерами перед гостями шоу.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.