Войти в почту

Мария Куликова поборется за любовь и семью в новом сериале для телеканала «Россия»

В Москве начались съемки мелодрамы «Пока брак не разлучит нас», главные роли в которой исполняют Мария Куликова, Алексей Матошин, Ирина Серова, Светлана Аманова, Виталий Кудрявцев, Юлия Такшина и др. Режиссером выступает Сергей Мезенцев. Телепремьера фильма запланирована в эфире телеканала «Россия».

Мария Куликова поборется за любовь и семью в новом сериале для телеканала «Россия»
© Кино-Панк

В семье Ольги (Мария Куликова) все складывается безупречно: муж Игорь (Алексей Матошин) руководит крупным производством, у сына от первого брака Данилы появилась любимая девушка Маша, мама Зоя Николаевна (Ирина Серова) с упоением занимается садом. Карьера Ольги тоже идет в гору. Но все меняется, когда на пороге дома появляется мать Игоря – Анна. С этого момента в семье Ольги начинается черная полоса. Трем женщинам из разных поколений – Ольге, Зое Николаевне и Маше – приходится объединиться, чтобы спасти самое важное – семью, карьеру и любовь.

Сергей Мезенцев, режиссер, рассказал:

«Съемки в основном пройдут в Москве, но несколько смен будет в ближайшем Подмосковье – в Горках Ленинских. Это абсолютно московская история. Для меня она о том, что как бы жизнь не ставила тебя в тупик, когда «вокруг сплошной мрак», никогда нельзя отчаиваться. Надо остановиться, успокоиться и оглядеться вокруг. И жизнь сама предложит тебе выход. И еще: всегда нужно верить тем, кто тебя действительно любит».

Related Posts: Князь в плену, жена — в медсестрах: начались… Тело сгорело — странное дело: завершились… Стартовали съемки сериала «Чайки» «Мосфильм» отмечает 100-летний юбилей