Войти в почту

Съемки «Последний богатырь. Наследие» завершены

Съемки фантастической истории «Последний богатырь. Наследие» завершены. 8-серийная картина производства START, телеканала «Россия» и студии Yellow, Black and White, при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ») запланирована к выходу уже в 2024 году.

Съемки «Последний богатырь. Наследие» завершены
© Кино-Панк

К героям богатырской трилогии в исполнении Виктора Хориняка, Елены Яковлевой, Юлии Пересильд, Владислава Ветрова и Кирилла Зайцева присоединись новые лица — Александра Урсуляк, Виктор Сухоруков, Александр Устюгов, Арина Рожкова, Эвелина Мазурина, Дмитрий Лысенков, Олег Чугунов, Никита Кологривый и другие.

Антон Маслов, режиссер, рассказал:

«Это самый сложный проект в моей карьере на данный момент. И один из самых масштабных сериалов в России. И однозначно один из самых больших фантастических сериалов мира. Сериалу всегда непросто тягаться с кино, но, я думаю, у нас получается. Мы создаем огромную вселенную, которая будет убедительной и даст зрителю новых героев, которых полюбят не меньше, чем героев всех предыдущих “Богатырей”».

Related Posts: В Москве стартовали съемки сериала «Последний… Виктор Сухоруков сыграет вождя дикарей в новом… В Казахстане завершились съёмки сказки «Финист.… Опубликованы кадры из сериала «Последний богатырь. Наследие»