Войти в почту

Стало известно, как провести ближайшие выходные в Петербурге

Планируется стендап-шоу Ольги Малащенко, прогулка по «Брусницыне» с китайским уклоном, участие в зимнем фестивале «Игора Драйв», покупка книг в Доме книги, бесплатный просмотр фильма «Пираты Карибского моря» на вокзале и танцы под музыку группы «Танцы Минус», пишет издание «Петербург2».

Стало известно, как провести ближайшие выходные в Петербурге
© runews24.ru

В пятницу, 9 февраля, во дворце «Олимпия» состоится вечеринка петербургского Comedy Club, где выступят комики-резиденты, а также на тот же день запланирован большой концерт «Черного StandUp» в Comedy Place, где комики представят аудитории острые и странные юмористические номера. На выходных фуд-молл Vokzal 1853 проведет бесплатные показы всех фильмов из франшизы «Пираты Карибского моря».

Также спортивно-массовый Зимний фестиваль «Игора Драйв» состоится 10 февраля на автодроме, объединяя чемпионат России по ралли-рейдам и забег «Лыжня России».

В это же время в петербургском планетарии зрителей ждут рок-хиты в нестандартном исполнении на виолончелях. 10 и 11 февраля в «Брусницыне» пройдет фестиваль «Китайский квартал», где посетители смогут окунуться в атмосферу Праздника весны в Поднебесной. 11 февраля Ольга Малащенко выступит с сольным концертом в Петербурге, а на Витебском вокзале состоится бесплатный хоровой концерт.

Понедельник предлагает сходить на каток в Севкабеле с видом на залив или посетить Ленинградский зоопарк, где можно наблюдать за колонией крыланов. 13 и 14 февраля в Петербурге покажут мюзикл «Волшебник из страны ОЗ», а в Оранжерее Таврического сада прозвучат романтичные мелодии группы Just for You. В тот же день в клубе «Космонавт» пройдет концерт группы «Танцы Минус», а в клубе «Аврора» выступит Дельфин. Наконец, в Николаевском дворце пройдет концерт джазовых хитов о любви.

Ранее стало известно, что при строительстве метро в Санкт-Петербурге рабочие обнаружили неразорвавшийся снаряд, а также по факту гибели президента федерации карате Петербурга возбуждено уголовное дело.