Войти в почту

Тимофей Алтушкин позвал на день рождения звездных рэперов

Бизнесмен Тимофей Алтушкин — сын главы РМК, мецената Игоря Алтушкина и яркий представитель молодой элиты — масштабно отметил 23-летие. Вечеринка прошла накануне — вероятно, в принадлежащем ему ресторане паназиатской кухни Neoni. Кадры появились в соцсетях.

Тимофей Алтушкин позвал на день рождения звездных рэперов
© Ura.Ru

На них, в частности, выступление популярной рэп-группы «Каспийский груз», в составе которой Весъ (Анар Зейналов) и Брутто (Тимур Одилбеков). Как минимум один из треков — «Табор уходит в небо» — именинник исполнил вместе с ними. Друзья Тимофея и он сам были в образах героев криминальной комедии Гая Ричи «Джентльмены». Бизнесмен позвал самых близких. На одном из фото — его сестра Елизавета, ресторатор.

Тимофей Алтушкин владеет премиальным детейлинг-центром Autolab by RCС на улице Архангела Михаила, развивает бренд спортивной одежды RCC Sport. А также занимается компанией «Саплайс», которая поставляет оборудование для «Русской медной компании».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.