Войти в почту

«Одному артисту удалось договориться с нами» — Макс Фадеев сообщил о мировой звезде, которая будет исполнять «Мой мармеладный»

Более 20 лет назад музыкальный продюсер Макс Фадеев написал песню «Мой мармеладный» для Кати Лель. Трек мгновенно стал хитом и попал в ротации на телевидение и радиостанции. После того, как в прошлом году песня завирусилась, попала в тройку мирового чарта Viral 50 в Spotify и покорила жителей многих стран, Фадееву стало поступать много предложений по сотрудничеству. Однако, в силу политической ситуации не каждый иностранный исполнитель согласился сотрудничать с российским юридическим лицом. Фадеев заявил, что «Все же одному артисту удалось договориться с нами, представив убедительную версию кавера на трек «Мой мармеладный». Продюсер не назвал точного имени звезды, которая перепоет легендарную песню, но предупредил, что в течении месяца выйдет релиз. Напомним, во второй половине 2023 года на Западе в социальной сети TikTok трек «Мой мармеладный» стал набирать бешеную популярность. Молодежь стала выкладывать видео в стиле Slavic girl под знаменитые строчки «джага-джага». Исполнительница хита Катя Лель приятно удивилась подобному тренду и сообщила, что это все происки высших цивилизаций. Вот уже несколько лет подряд певица уверяет публику, что ей довелось встретиться с инопланетными сущностями. По словам звезды, они даже украли у нее зубы. Так это на самом деле, либо же Катя просто эпатирует публику, остается только догадываться.

«Одному артисту удалось договориться с нами» — Макс Фадеев сообщил о мировой звезде, которая будет исполнять «Мой мармеладный»
© Popcake.tv